EPA欧洲赛鸽拍卖网是荷兰EPA 贸易公司旗下的一个新赛鸽拍卖平台,该公司由格里特.文斯特拉( Gerrit Veenstra) 于 2021 年创立。

EPA欧洲赛鸽拍卖网与众多欧洲赛鸽名家合作,直拉对接鸽主与鸽友,发布有关赛鸽运动比赛的信息以及其他相关的最新消息。

EPA是一家专注于高端的赛鸽在线拍卖网站。除了EPA 网站外,我们还将继续公开拍卖(现场直播),并提供线下销售服务。

 

Veenstra Gerrit

info@epaeurope.com

+0031 6 37 27 32 49

gerritveenstra

代理

Lijuan Bonnie

Agent China

bonnie@epaeurope.com

+86 186 1220 2308

J18612202308

Alkandari Yousef

Agent Middle East

yousef@epaeurope.com

+965 6566 6643

Hash Daniel

Agent USA

daniel@epaeurope.com

+1 (801) 580-6476

Ku Maggie

Agent China & Taiwan

maggie@epaeurope.com

+0912-496-188

maggieku1219

Rutkowski Tim

Agent Germany

tim@epaeurope.com

+49 1516 7710577

Sarmiento Mervin

Agent Phillipines

mervin@epaeurope.com

+63 918 914 6693 | Facebook: Pigeon Kuif

Yildiz Ercan & Yusuf

Agents Turkey

ercan@epaeurope.com

+90 535 977 70 20 / +90 538 059 11 85

Cimpean Sebastian

Agent Italy

sebastian@epaeurope.com

+39 340 166 6131

Podsiadlo Dariusz

Agent Poland

dariusz@epaeurope.com

+48 732 743 612

Bastos José

Agent Portugal & Spain

jose@epaeurope.com

+351 914 989 793

Ahlafi Mohamed

Agent Morocco

mohamed@epaeurope.com

+212 637 751877